Fale com a Assessoria

Para pedidos de informações e entrevistas a respeito da Semana ENEF, incluindo evento de abertura, por favor contate:

Previc (Presidente do Conef em 2018): semanaenef@previc.gov.br

Para informações sobre os eventos promovidos pelos membros do CONEF, por favor contate a Assessoria de Imprensa de cada instituição:

 

 

PREVIC Fábio Formiga
Chefe da Assessoria de Comunicação
(61) 2021-2189 semanaenef@previc.gov.br
BANCO CENTRAL Humberto Medina
Assessoria de imprensa
(61) 3414-2808 humberto.coeli@bcb.gov.br
CVM Beatriz Pacobahyba e Ana Paula Abreu
Assessoria de imprensa
(21) 3554-8656
(21) 3554-8323
imprensa@cvm.gov.br
João Mançal
Gerente de Comunicação e Imprensa
(21) 3554-8235 jmonteiro@cvm.gov.br
Ana Cristina Freire
Assessora-Chefe de Comunicação
(21) 3554-8236 acfreire@cvm.gov.br
SUSEP Lana Esch (21) 3233-4152 imprensa.rj@susep.gov.br
AEF Heloizi Parra (11) 3388 3055
(11) 99136-2127
heloizi@tramaweb.com.br
B3 Sonia Favaretto (11) 2565-4037 sonia.favaretto@b3.com.br
Flavia Mangini (11) 2565-7236 flavia.mangini@b3.com.br
Thais Pessoa (11) 2565-7639 thais.pessoa@b3.com.br
ANBIMA Giovanna Bambicini (11) 3471-4246 giovanna.bambicini@anbima.com.br
Paula Diniz (11) 3471-5254 paula.diniz@anbima.com.br
SEBRAE Guilherme Kessel (61) 3348-7262 guilherme.kessel@sebrae.com.br
Andréa Skeff (61) 3348-7754 andrea.skeff@sebrae.com.br
Larissa Meira (61) 3348-7570 larissa.meira@sebrae.com.br
Isabela Amaral (61) 3348-7575 isabela.amaral@sebrae.com.br
Ana Canedo (61) 3348.7494 ana.canedo@sebrae.com.br
CNSEG Vera Soares (21) 2510-7739 vera.soares@cnseg.org.br
Ângela Cunha (21) 2510-7712 angelacunha@cnseg.org.br
Claudia Mara (21) 2510-7814 claudiamara@cnseg.org.br
FEBRABAN Cleide Rodriguez
Gerente de Comunicação
Adrinana Mompean
Assessora de Imprensa
Evelin Ribeiro
Assessora de Imprensa
(11) 3244-9942
(11) 3244-9831
imprensa@febraban.org.br